请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 注册
搜索
查看: 1340|回复: 1

[咨询] 肾移植

[复制链接]
发表于 2017-5-17 11:13:24 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是樟山镇人。在外省做的肾移植手术。现在外省的检查费和排斥药回来这样才能报销。我到镇农医所问他们说不清楚,要我找上级领导。我那区农医局问要怎样才能报销,他们说不清楚。他们要我在当地检查当地拿排斥药。可,关键是当地没有哪个医院能检查和拿药。我在北门医院开了转诊证明。有转诊证明能够报销吗?我就无语,堂堂一个区农业局都回不了这么简单的问题吗?找他们,他们你推我,我推你,互相推。
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-19 09:08:42 | 显示全部楼层
您好,麻烦您提供下个人联系方式,我们这边的记者会联系您。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则