请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 注册
搜索
查看: 872|回复: 0

[投诉] 肾移植。

[复制链接]
发表于 2017-5-17 11:26:28 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是樟山镇人。在外省做的肾移植手术。现在的在外省的排斥药和检查费回来这样才能报销。我在当地的镇农医所问他们,他们说不清楚。要我找上级领导。我找区农业局,农业局也说不清楚。他们说要我在当地检查和带当地拿药。可,关键是吉安没有这样的医院检查和拿药啊?我到北门医院开了转诊证明。有转诊证明,回来能报销吗?我现在是特殊门诊。我就无语,一个堂堂的区农医局连这么简单的问题都回答不了吗?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则