请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

部门简介

当前位置:首页 >> 问政全搜索 >> 市政府办公室

问政查询

   

问政列表

编号 主  题 来信时间 受理单位 状  态
282076 请问庐陵新区在法律上属于什么性质的机关?谢谢... 2016-01-29 市政府办公室 已回复
276569 在建违章建筑扰民,有关部门不作为 2015-07-16 市政府办公室 已回复