请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页 |收藏本站
 找回密码
查看: 2084|回复: 0

[求助] 房产证办理为何遥遥无期?!

[复制链接]
发表于 2016-12-14 15:03:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
几年了,钱也交了,万安县博士苑小区二期房产证办理为何遥遥无期?!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|小黑屋| jgsdaily Inc.     

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.2

快速回复 返回顶部 返回列表